Константин Тюкавин Михаил Галактионов Россия Литва Словакия Ирландия спорт чемпионат Дом и интерьер Константин Тюкавин Михаил Галактионов Россия Литва Словакия Ирландия

Тюкавин - о победе над Литвой: Вяло сыграли первую половину. Нас очень прилично зарядили в перерыве

Нападающий молодежной сборной России Константин Тюкавин прокомментировал победу над Литвой (3:0) в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2023.

Форвард забил два гола.«Не знаю почему первый тайм получился сложным. Литва играла дома, им помогали трибуны. Мы как-то вяло сыграли первую половину.

Нас очень прилично зарядили в перерыве, поэтому вторые 45 минут получились совсем другими», - приводит слова Тюкавина официальный сайт РФС.После этой победы команда Михаила Галактионова одержала третью победу подряд и с девятью очками располагается на второй позиции группы С.