Маня Садио Роберто Фирмина Хендерсон Джордан Тьяго Алькантара Лондон происшествия спорт ПАСЕ сад и огород Маня Садио Роберто Фирмина Хендерсон Джордан Тьяго Алькантара Лондон

Тьяго за тайм дебютного матча сделал больше пасов, чем любой игрок «Челси» за 90 минут

Полузащитник «Ливерпуля» Тьяго Алькантара совершил необычное достижение в дебютном матче за мерсисайдцев. Во встрече с «Челси» (2:0) испанец сделал больше передач, чем любой футболист лондонцев за всю игру.

Тьяго вышел на поле после перерыва, заменив Джордана Хендерсона. На его счету 75 передач. В матче 2-го тура АПЛ «Челси» уступил «Ливерпулю».

Встреча проходила на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Первый мяч на 50-й минуте забил Садио Мане.