Дмитрий Горин Россия Египет общество рубль туроператор Дмитрий Горин Россия Египет

Туры в Египет могут подешеветь на 20-40% - Известия

Сейчас читают: 532
aif.ru

Вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин заявил, что после возобновления чартерной перевозки туры в Хургаду и Шарм-эш-Шейх могут подешеветь на 20-35%, пишет газета «Известия».Он уточнил, что речь идёт о сумме 20 тысяч рублей.«Цены за туры сейчас стартуют от 80 тысяч рублей за двоих на 14 дней, причем отель «четыре звезды» обходится в 90-100 тысяч, а «пятёрка» в 120-140 тысяч.

После открытия чартеров стоимость турпакетов снизится примерно на 20 тысяч рублей», — сказал Горин.Кроме того, вице-президент АТОР напомнил, что Египет является одним из самых популярных зимних направлений у россиян и назвал решение оперштаба своевременным.По словам гендиректора сети турагенств, стоимость отдыха в Египте может подешеветь и на 40%..

405
«Каролина» одержала пятую победу подряд, обыграв «Торонто», Свечников набрал очки в пятой игре
Сегодня, 26 октября, в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч Национальной хоккейной лиги между «Каролиной Харрикейнз» и «Торонто Мэйпл Лифс». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.В составе «Каролины» заброшенными шайбами отметились Себастьян Ахо на 28-й минуте, которому ассистировал Свечников, Стивен Лоренц (30), Нино Нидеррайтер (37) и сам Андрей Свечников на последней минуте в пустые ворота.У «Торонто» на 4-й минуте забросил шайбу Остон Мэттьюс.Таким образом, на счету у «Каролины» максимальное количество очков после пяти игр - 10, в активе «Торонто» пять очков и шестое место в Атлантическом дивизионе.Следующий матч «Каролина» сыграет против «Бостона» в Роли, а «Торонто» поедет в гости к «Чикаго».