Египет Гана Тунис Тунисская Респ. Камерун Алжир Нигерия Марокко Конго Мали Сенегал Бамако происшествия спорт чемпионат Египет Гана Тунис Тунисская Респ. Камерун Алжир Нигерия Марокко Конго Мали Сенегал Бамако

Тунис со счётом 1:0 обыграл Мали. Сиссоко забил автогол и удалился через 4 минуты

Сегодня, 25 марта, состоялся первый матч в рамках двухраундового противостояния африканского отбора на чемпионат мира между сборными Мали и Туниса.

Команды играли на стадионе «26 марта» в Бамако (Мали). Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Спустя 36 минут после стартового свистка малийский защитник Мусса Сиссоко срезал мяч в свои ворота.

Спустя 4 минуты игрок получил красную карточку. Ответный матч состоится 29 марта, начало запланировано на 22:30 по мск. В третьем раунде отбора принимают участие 10 команд, среди которых Марокко, ДР Конго, Египет, Сенегал, Камерун, Алжир, Гана, Нигерия, Мали и Тунис.