Австралия Франция Дания Тунис Тунисская Респ. Катар спорт оборона чемпионат Австралия Франция Дания Тунис Тунисская Респ. Катар

Тунис — Франция: Вахби Хазри открыл счёт на 58-й минуте

Сегодня, 30 ноября, проходит 3-й и заключительный тур группового этапа чемпионата мира в Катаре, в котором сборная Франции играет с Тунисом.

Команды встречаются на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне. Стартовый свисток главного арбитра Мэттью Конгера прозвучал в 18:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Во втором тайме Тунис продолжил оказывать давление на оборону сборной Франции, что в итоге привело к забитому голу. На 58-й минуте африканская сборная в ходе хорошей комбинации оказалась у ворот.