Курск Тульская обл. общество девушки интересное Курск Тульская обл.
/ tula.mk.ru

Туляки вошли в состав российской сборной по рукопашному бою

Сегодня, 13 апреля, в Курске завершились соревнования, в которых приняли участие 1200 спортсменов из 56 регионов страны. В том числе, здесь за звание сильнейших боролись и туляки, сообщает администрация областной столицы.

В Первенстве России соревновались юноши и девушки 14-15, 16-17 лет, а также юниоры и юниорки 18-21 года. Воспитанники МБУ СШ «Металлург» заняли призовые места. Читайте также: Сборная Тульской области успешно выступила на Первенстве России  В возрастной категории 16-17 лет второе место в весовой категории 55 килограммов взял Сергей Яровиков.

Роман Савыкин завоевал бронзу в весе 70 килограммов. Никита Архипов в возрастной категории 18-21 год (вес 55 кг), занял 2-е место.