Тула Казань спорт оборона интересное Тула Казань
/ tula.mk.ru

Тульский Арсенал проиграл в матче с Рубином

30 июля матч между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» завершился со счетом 0:3. Казанский клуб одержал победу над тульскими «оружейниками».

Напомним, что все три мяча в ворота красно-желтых соперники забили еще в первом тайме: на 12, 36 и 40 минутах. Также Бегич и Костадинов получили желтые карточки. Читайте по теме: Первый тайм игры между тульским "Арсеналом" и "Рубином" закончился со счетом 0:3 в пользу казанцев.

Во втором тайме футболисты не забили ни одного мяча, зато было много замен, а также некоторые игроки получили желтые карточки.