Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Зурико Давиташвили Виталий Лисакович Россия Грузия Белоруссия Тула Казань Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Артем Дзюба Зурико Давиташвили Виталий Лисакович Россия Грузия Белоруссия Тула Казань Минск
/ belta.by

Тульский "Арсенал" обыграл футболистов "Зенита" в чемпионате России

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты тульского "Арсенала" неожиданно победили питерский "Зенит" со счетом 2:1 в домашнем поединке 11-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Все мячи матча в Туле были забиты во втором тайме.

На 53-й минуте игры грузинский полузащитник Зурико Давиташвили вывел хозяев вперед, через полчаса Артем Дзюба восстановил равновесие, а на 90-й минуте замбийский хавбек Кингс Кангва принес победу "Арсеналу".

Несмотря на это поражение, "Зенит" сохраняет за собой лидерскую позицию, имея 23 очка. Также сегодня московский "Локомотив", за который выступают белорусы Виталий Лисакович и Кирилл Зинович, сыграет в Казани против местного "Рубина".