Томас Тухель Челси Новости футбола чемпионат Англии Томас Тухель Челси

Тухель — о дебютном матче в Челси: «Доволен интенсивностью, настроем, энергией и качеством игры»

Главный тренер Челси Томас Тухель прокомментировал дебютный матч у руля лондонской команды.Немец начал свою карьеру на Стамфорд Бридж с нулевой ничьей против Вулверхэмптона (0:0).«Мне понравился матч.

Я доволен интенсивностью, настроем, энергией и качеством игры своей команды. Мы действовали организованно, хорошо играли при отборе мяча», — отметил Тухель.«Во втором тайме мы наращивали обороты каждую минуту.

Я остался доволен игрой, но, к сожалению, нам не удалось забить. Если мы продолжим играть в том же духе, то результаты придут».«Во вторник мы провели хорошую тренировку, мне это все напомнило время в Дортмунде.