Бэй Лайтнинг Барри Тротц Нью-Йорк здоровье спорт хоккей Бэй Лайтнинг Барри Тротц Нью-Йорк

Тротц: все 60 минут «Айлендерс» играли прилично, кроме отрезка 7-8 минут, когда пропустили

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц прокомментировал победу над «Тампой-Бэй Лайтнинг» в четвертом полуфинальном матче серии Кубка Стэнли (3:2, 2-2). «Мы играли хорошо.

Если внимательнее посмотреть этот матч, то увидите, что у нас было побольше голевых шансов. Все 60 минут мы играли весьма прилично, если не считать отрезок в 7-8 минут, когда «Тампа» набросилась на нас и забросила две шайбы в начале третьего периода.Но к тому времени мы уже вели 3:0.

Что ж, мы видим то, что и ожидали. Счет в серии стал 2-2, и мы отправляемся в Тампу. Теперь играем мини-серию до двух побед.Перестановки в звеньях по ходу игры?