Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Патрис Бержерон Брэд Маршан Ти Джей Оши Вашингтон Бостон Дебраск спорт ПАСЕ Александр Овечкин Дмитрий Орлов Патрис Бержерон Брэд Маршан Ти Джей Оши Вашингтон Бостон Дебраск
/ vesti.ru

Три очка Орлова и Овечкина не спасли "Вашингтон" от поражения "Бостону"

В рамках второго матча первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" на льду домашней арены проиграл команде "Бостон Брюинз" в овертайме – 3:4.

У победителей голами отметились Джейк Дебраск (6-я минута), Патрис Бержерон (10), Тейлор Холл (58) и Брэд Маршан (39-я секунда ОТ), а у хозяев льда дубль оформил Гарнет Хэтэуэй (17, 48) и единожды отличился Ти Джей Оши (7).

Российский защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов отыграл 23 минуты 36 секунды и записал на свой счет две результативные передачи, а его одноклубник Александр Овечкин провел на льду чуть больше 17 минут и отметился одним голевым пасом.