Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Андерс Дрейер Россия Казань происшествия спорт чемпионат Леонид Слуцкий Андерс Дрейер Россия Казань

«Три очка, хет-трик, дебют». Андерс Дрейер — о первой игре за «Рубин»

23-летний датский полузащитник казанского «Рубина» Андерс Дрейер в социальных сетях отреагировал на оформленный хет-трик в дебютной игре 7-го тура чемпионата России с екатеринбургским «Уралом», который завершился крупной победой со счётом 4:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого. «Вперёд, «Рубин»!

Три очка, хет-трик, дебют», — гласит публикация Дрейера в «Инстаграме». Посмотреть эту публикацию в Instagram Хавбек открыл счёт уже на 2-й минуте игры.

Причём сделал это максимально красиво – он пяткой замкнул передачу Хвичи Кварацхелии. Уже на 13-й минуте «Рубин» удвоил преимущество на табло, мяч в свои ворота срезал защитник «Урала» Артём Мамин.