Никита Зайцев Алексей Дебринкэт Лукас Рэймонд Доминик Кубалик Дэвид Перрон Брэди Ткачук Россия Оттава происшествия спорт чемпионат Никита Зайцев Алексей Дебринкэт Лукас Рэймонд Доминик Кубалик Дэвид Перрон Брэди Ткачук Россия Оттава

Три очка Дебринкэта помогли «Оттаве» победить «Детройт». Зайцев очков не набрал

Завершился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Оттаву Сенаторз». Победу со счётом 6:3 (2:2, 1:1, 3:0) одержали гости.

В первом периоде на третьей минуте счёт открыл Джо Велено с передач Доминика Кубалика и Эльмера Сёдерблома. На 13-й минуте периода счёт сравнял Дрейк Батерсон с передач Алекса Дебринкэта и Шейна Пинто.

На 15-й минуте вновь вывел хозяев вперёд Адам Эрни с передач Джейка Уолмана и Пиуса Зутера. За полторы минуты до конца периода счёт 2:2 сделал Тома Шабо с передач Алекса Дебринкэта и Брэди Ткачука.