Фрэнк Лэмпард Лондон происшествия спорт Фрэнк Лэмпард Лондон

Три безответных мяча — в видеообзоре поражения «Челси» в матче с «Шеффилд Юнайтед»

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» принимал лондонский «Челси». Встреча прошла в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Первый гол забил нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэвид Макголдрик на 18-й минуте. До перерыва преимущество «клинков» увеличил форвард Оливер Макбарни, которому ассистировал защитник Энда Стивенс.

На 77-й минуте Макголдрик отправил ещё один мяч в ворота «Челси». «Челси», набрав 60 очков, занимает третье место в турнирной таблице АПЛ.