Антонио Конт Винисиус Жуниор Бразилия Тунис футбол спорт жертва Антонио Конт Винисиус Жуниор Бразилия Тунис
/ 24tv.ua

Тренер Тоттенхэма требует наказать фанатов-расистов, забрасывающих сборную Бразилии бананами

Скандальный момент состоялся на 19-й минуте первого тайма, когда Ришарлиссон вывел Бразилию вперед 2:1. Нападающий Тоттенхэма побежал праздновать гол к угловому флажку и стал жертвой расизма.

Как это было Игроков Бразилии забросали бананами во время празднования гола: видео проявления расизма от фанатов Фанаты забросали игрока и его партнеров бананами.

Таким поведением болельщики показывают свое пренебрежение к темнокожим игрокам. За своего подопечного вступился тренер "шпор" Антонио Конте.