Александр Караваев Александр Петраков Украина Казахстан люди спорт общество Александр Караваев Александр Петраков Украина Казахстан

Тренер сборной Украины — о ничьей с Казахстаном: я же не могу выйти и забить вместо них

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал результат матча квалификации ЧМ-2022 со сборной Казахстана.

Встреча, проходившая в Нур-Султане, закончилась со счётом 2:2. При этом хозяева сравняли счёт на 6-й добавленной минуте. «Даже не знаю, что сказать.

На 93-й минуте забиваем мяч, я уже радуюсь, а потом одна подача – гол. Люди играют в Лиге чемпионов, но допускают такие ошибки.