Валерий Карпин Хорен Байрамян Россия Казань происшествия спорт чемпионат пресс-служба Валерий Карпин Хорен Байрамян Россия Казань
/ vesti.ru

Тренер "Ростова" Карпин: не ожидал, что будем пятыми после первого круга РПЛ

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин прокомментировал игру своих подопечных в матче 15-го тура российской премьер-лиги с казанским "Рубином".

Встреча проходила на поле "Ак Барс Арены" в Казани и завершилась победой "желто-синих" со счетом 2:0. Оба мяча забил Хорен Байрамян. "Первые минуты до травмы Хашимото было все хорошо, потом отыграли какое-то время, что-то надломилось, в конце первого тайма вроде опять выправили, – приводит слова Карпина пресс-служба "Ростова". – Во втором все было более-менее, понятно, что не лучшая игра". "Ростов" после 15 игр набрал 26 очков и завершил первый круг чемпионата России на пятом месте.