Сергей Матвеев Краснодар ФК Ахмат ФК Краснодар Сергей Матвеев Краснодар

Тренер «Краснодара»: Игра с «Ахматом» была больше ничейная

Тренер «Краснодара» Сергей Матвеев, который формально считается главным тренером команды, прокомментировал поражение от «Ахмата» (0:1) в матче первого тура премьер-лиги на «Ахмат Арене» в Грозном. «Ахмат» начал лучше нас, агрессивнее, – сказал Матвеев. – Концовка тайма прошла при нашем преимуществе, у нас был момент, который мы могли реализовать, но, к сожалению, этого не получилось.

Второй тайм, мне показалось, прошел на равных. В последние 12 минут «Ахмат» перешел к более оборонительным действиям. Мы попытались добавить второго нападающего, изменить ход встречи, сравнять счет, но не удалось.

Всегда сложно заменить взаимосвязи, когда выпадают четыре ключевых человека. Но мы довольны игрой всей команды, самоотдачей ребят – они старались сделать максимум.