Сергей Юран Денис Попов спорт интересное пресс-служба Сергей Юран Денис Попов

Тренер «Химок»: могли добиться удачного результата в игре с «Зенитом»

Старший помощник главного тренера «Химок» Денис Попов, заменявший Сергея Юрана на посту на посту наставника команды в матче с «Зенитом» (0:1) в 28-м туре РПЛ, прокомментировал поражение команды. «Я думаю, была обоюдоострая интересная игра в исполнении обеих команд.

Наверное, в начале первого тайма действовали немного скованно. После пропущенного мяча ребята немного успокоились, почувствовали себя свободнее.

Во втором тайме мы уже были более активны в атаке, сделали ряд замен и могли при удачном исходе добиться положительного результата.