Александр Соболев Роман Зобнин Лукас Айртон Москва Россия Англия футбол спорт Александр Соболев Роман Зобнин Лукас Айртон Москва Россия Англия
/ news.ru

Тренер ФК «Родина» остался доволен игрой в матче со «Спартаком»

По его словам, команда выполнила всё, что запланировала и на первый, и на второй тайм. Наставник столичной команды будет рад, если его подопечный Магомедхабиб Абдусаламов, который отличился в матче против «красно-белых» голом, перейдёт в РПЛ или английские «Челси», «Тоттенхэм».

Ранее московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» со счётом 5:1 в матче группового этапа Кубка России по футболу. Матч прошёл на «Открытии Арене».

Отмечается, что среди «красно-белых» забивали Александр Соболев (35-я минута), Остон Урунов (53-я), Лукас Айртон (56-я), Роман Зобнин (59-я) и Эсекьель Понсе (81-я).