Никола Влашича Ивица Олич Уфа выборы спорт чемпионат Никола Влашича Ивица Олич Уфа
/ vesti.ru

Тренер ЦСКА Олич: команда провела два очень разных тайма

Хорватский тренер столичного ЦСКА Ивица Олич критически оценил игру своей команды в очередном домашнем матче чемпионата России против аутсайдеров из "Уфы" (1:1).

Наставник посетовал и на потерю одного из лидеров "красно-синих" Николы Влашича. "Первый тайм мы сыграли не так, как я ждал, – цитирует Олича официальный сайт ЦСКА. – Соперник взял мяч под свой контроль.

Во втором тайме ситуация улучшилась. Если сравнивать две половины матча, то второй тайм мне понравился. У "Уфы" случился всего один удар, который превратился в гол".