Москва Санкт-Петербург спорт УЕФА Москва Санкт-Петербург
/ gazeta.ru

Тренер ЦСКА назвал задачу на предстоящий сезон

Григорий Бабаян, вошедший в тренерский штаб ЦСКА, рассказал о задачах на предстоящий сезон, передает Sports.kz.«Надеюсь, болельщики помнят, что не так давно команда выиграла Кубок УЕФА, и игроки клуба составляли костяк сборной России.

Нашему тренерскому штабу предстоит решить амбициозную задачу — вернуть армейцев на утраченные позиции. Для меня приглашение в ЦСКА — это большой престиж», — сказал Бабаян.По итогам прошедшего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА набрал 50 очков и занял шестое место в турнирной таблице первенства.

Красно-синие впервые с 2001 года не смогли завоевать путевку в еврокубки.Чемпионом России стал петербургский «Зенит». Серебряные медали выиграл московский «Спартак».