Юлиан Нагельсман спорт Юлиан Нагельсман

Тренер «Баварии» Нагельсман прокомментировал победу на «Вольфсбургом»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал матч команды с «Вольфсбургом», завершившийся победой мюнхенского клуба со счётом 2:0. «Мне не понравились первые 15 минут.

Наш прессинг часто обходили стороной, и мы теряли мяч. Затем мы провели очень хороший этап и заслуженно повели в счёте. Во втором тайме было больше важно владеть мячом и контролировать игру В последних нескольких играх мы пропустили много контратак, потому что хотели забить больше голов.

Сегодня мы хотели большего контроля и отстояли на ноль, что было очень важно. Второй тайм не был зрелищным, но это была заслуженная победа», – сказал Нагельсман в интервью после матча.