Вадим Епанчинцев Хабаровск здоровье спорт конференция Вадим Епанчинцев Хабаровск

Тренер «Амура»: создавали моменты, но не реализовали их. Как говорится, к делу не пришьёшь

Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (0:1). «Два периода – первый и третий – была равная игра.

Во втором периоде мы имели небольшое, но всё же преимущество, создавали моменты, к сожалению, не реализовали их. Как говорится, это к делу не пришьёшь, счёт на табло.

Разберём ошибки, сделаем выводы и будем двигаться дальше. Говорили о том, что «Нефтехимик» хорошо действует в меньшинстве, создаёт моменты, даже забивают голы.