Андрей Талалаев Казань Татарстан футбол спорт самит Андрей Талалаев Казань Татарстан
/ realnoevremya.ru

Тренер «Ахмата» Талалаев: «По судейству у «Рубина», наверное, будут претензии»

Фото: www.youtube.com Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал выездную ничью (1:1) в матче с казанским «Рубином», отметив, что его команда играла лучше соперника и должна была побеждать: — Мне очень понравилось, как наша команда играла в первом тайме.

Мы приехали в гости к разностороннему сопернику и поставили задачу лишить «Рубин» всех козырей. Чтобы пореже мяч выходил в атаку, особенно во фланги.

Нам это удалось. В принципе, за исключением последних трех-четырех минут опасности у наших ворот в первом тайме не было. Во второй половине понимали, что, забив пять мячей в первые 15 минут после перерыва до этого, казанцы выйдут и будут активно играть эти 15 минут после раздевалки.