Массимо Каррер Владлен Юрченко Евгений Шахов Артем Громов Дмитрий Чигринский Владислав Кабаев Новости футбола Лига Европы Заря Украинцы за границей Массимо Каррер Владлен Юрченко Евгений Шахов Артем Громов Дмитрий Чигринский Владислав Кабаев

Тренер АЕКа Каррера: «Удаление Шахова решило судьбу встречи»

Главный тренер АЕКа Массимо Каррера подбил итог поражению своей команды от Зари (0:3) в четвертом туре Лиги чемпионов.Как и защитник греков Дмитрий Чигринский, наставник вчерашних хозяев акцентировал внимание на удалении Евгения Шахова во втором тайме.«Мы придерживались того же плана, что и в первом матче с Зарей.

Мне кажется, мы неплохо сыграли в первой тайме, имели возможности забить.Во втором тайме удаление Шахова случилось в ключевой момент и решило судьбу встречи.

Это очень усложнило все для нашей команды», — объяснил итальянец.Все три гола Заря забила уже после удаления украинца: отличились Артем Громов, Владислав Кабаев и Владлен Юрченко (с пенальти).АЕК и Заря набрали по три очка в групповом раунде Лиги Европы за четыре тура.