Сергей Плотников Константин Окулов Владислав Каменев Максим Шалунов Артем Анисимов Павел Красковский Игорь Федотов Артур Каюмов Александр Полунин Москва Ярославль спорт ПАСЕ Сергей Плотников Константин Окулов Владислав Каменев Максим Шалунов Артем Анисимов Павел Красковский Игорь Федотов Артур Каюмов Александр Полунин Москва Ярославль

Трёх овертаймов не хватило «Локомотиву» и ЦСКА для определения победителя матча

В эти минуты в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» проходит третий матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимает московский ЦСКА.

На момент написания новости перерыв после третьего овертайма, счёт в матче 2:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0). Отметим, что эта встреча началась 5 марта в 19:30 мск и продолжается почти пять часов.

Таким образом, команды не смогли определить победителя в день начала матча. Напомним, на 7-й минуте Павел Красковский в большинстве вывел железнодорожников вперёд, забив с передач Александра Полунина и Брэндона Гормли, на 8-й минуте Константин Окулов сравнял счёт после паса Владислава Каменева, а на 39-й Окулов оформил дубль – ему ассистировали Сергей Плотников и Джон Гилмор.