Евгений Трефилов Норвегия Россия Токио Япония Венгрия Черногория спорт золото Евгений Трефилов Норвегия Россия Токио Япония Венгрия Черногория

Трефилов - о победе России над Черногорией: Мы сильнее, но не зря нас называют валидольной командой

Экс-тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов отреагировал на победу национальной команды над Черногорией (32:26) в четвертьфинале Олимпиады в Токио.«Мы сильнее.

Явно. Но ошибки не позволяют нам оторваться: в первом тайме мы опять подпустили соперниц до разницы в два мяча. Но не зря нас называют валидольной командой», - приводит слова Трефилова Sport24.Таким образом, россиянки пробились в полуфинал олимпийского турнира по гандболу, где встретятся с победителем пары Норвегия - Венгрия.

Встреча между этими командами проходит в эти минуты.В медальном зачете Олимпийских игр в Японии сборная России занимает пятое место, заработав 13 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых наград.Игры-2020 продлятся до 8 августа.