Владимир Ткачев Анвар Гатиятулин происшествия спорт самит Владимир Ткачев Анвар Гатиятулин
/ u24.ru

«Трактор» в овертайме одержал победу над «Куньлунем»

Дубль Владимира Ткачёва и гол Томаша Гики в овертайме принесли челябинцам победу. Первый период встречи против китайского коллектива остался за «черно-белыми».

Хоккеисты «Трактора» почти в четыре раза перебросали соперников – 19:5. Челябинцы дважды играли в большинстве, но не сумели реализовать лишнего.

Самый опасный момент у «драконов» имел Джейсон Фрэм, но его выстрел из правого круга вбрасывания пришелся в штангу ворот с внешней стороны.