Валерий Белоусов Лукаш Седлак Томаш Гика Вячеслав Основин Косово Шоу бизнес Дом и интерьер Валерий Белоусов Лукаш Седлак Томаш Гика Вячеслав Основин Косово

«Трактор» обыграл «Куньлунь», Основин и Авцин оформили по дублю

Челябинский «Трактор» дома обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» и завершилась со счётом 4:2.

Уже на третьей минуте Александр Авцин с передач Ильи Карпухина и Ярослава Косова вывел хозяев вперёд. На четвёртой минуте второго периода Авцин оформил дубль, ему ассистировали Дмитрий Огурцов и Илья Карпухин.

Спустя три минуты Андрей Баканов с передач Люка Локхарта и Итана Верека одну шайбу отыграл, но уже через 43 секунды Вячеслав Основин вновь восстановил разрыв в счёте.