Альберт Яруллин Владимир Ткачев Алексей Бывальцев Лукаш Седлак Вячеслав Основин Никита Тертышный Челябинск спорт ПАСЕ чемпионат Альберт Яруллин Владимир Ткачев Алексей Бывальцев Лукаш Седлак Вячеслав Основин Никита Тертышный Челябинск

«Трактор» нанёс «Куньлуню» 13-е поражение подряд, забросив четыре шайбы во втором периоде

Сегодня, 8 января, в Мытищах на «Арене-Мытищи» «Куньлунь Ред Стар» принимал челябинский «Трактор» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0). На 28-й минуте Никита Тертышный открыл счёт в матче с передач Томаша Гика и Лукаша Седлака, на 33-й Вячеслав Основин увеличил преимущество гостей.

Ему ассистировали Егор Фатеев и Артём Шварёв. На 33-й отличился Альберт Яруллин после пасов Владимира Ткачёва и Алексея Бывальцева, а на 38-й Владимир Ткачёв реализовал болшинство, забив после ассистов Томаша Гика и Теэму Пулккинена.