Харри Кейн спорт конференция google Харри Кейн

Тоттенхэм в меньшинстве проиграл словенской Муре в Лиге конференций

В поединке 5-го тура группового этапа Лиги конференций Тоттенхэм на выезде уступил словенской Муре со счетом 1:2.Томи Хорват вывел словенцев вперед на 11-й минуте, после чего Шпоры остались в меньшинстве на 32-й минуте после удаления Райана Сессеньона.Во втором тайме Харри Кейн отыграл один мяч, но затем Мура все же вырвала победу после точного удара Амадея Мароши в компенсированное время.Мура набрала первые очки в нынешнем групповом этапе Лиги конференций, а Тоттенхэм остался на третьей позиции и рискует не выйти в плей-офф.Мура — Тоттенхэм — 2:1 (1:0)Голы: Хорват, 11, Мароши, 90+4 — Кейн, 72Удаление: Сессеньон, 32 (Т)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com