Гарри Кейн Лукас Моура Сон Хын Мин Англия происшествия спорт ПАСЕ Гарри Кейн Лукас Моура Сон Хын Мин Англия

«Тоттенхэм» разгромил «Норвич» и финишировал четвёртым в АПЛ

Сегодня, 22 мая, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже в рамках заключительного 38-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Норвич Сити» принимал «Тоттенхэм Хотспур».

Гости одержали разгромную победу – 5:0. На 16-й минуте счёт открыл полузащитник Деян Кулушевски, ему ассистировал Родриго Бентанкур.

На 32-й минуте преимущество «Тоттенхэма» удвоил форвард Гарри Кейн, голевой пас отдал Бентанкур. На 64-й минуте Кулушевски оформил дубль, результативная передача на счету Кейна.