Гарета Бэйла Харри Кейн Жозе Моуриньо Кристал Пэлас Англия Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Гарета Бэйла Харри Кейн Жозе Моуриньо Кристал Пэлас Англия

Тоттенхэм разгромил Кристал Пэлас

Тоттенхэм уверенно обыграл Кристал Пэлас в матче 27-го тура Английской Премьер-лиги — 4:1.Шпоры открыли счет в середине первого тайма после точного удара Гарета Бэйла.

Гости отыгрались в добавление время к первому тайму. Паритет в игре восстановил Кристиан Бентеке.Тоттенхэм мощно начал вторую половину игры.

Шпоры забили два гола в течение трех минут. Результативные удары  на счету Бэйла и Харри Кейна. На 78-й минуте Кейн оформил дубль и поставил точку в матче.Команда Жозе Моуриньо набрала 45 очков и поднялась на шестое место, обойдя Вест Хэм и Ливерпуль.