Харри Кейн Сон Хын Мин спорт google Дом и интерьер Харри Кейн Сон Хын Мин

Тоттенхэм разгромил Арсенал в лондонском дерби

Тоттенхэм на своем поле крупно победил Арсенал (3:0) в перенесенном матче 22-го тура английской Премьер-лиги.В середине первого тайма Харри Кейн реализовал пенальти и вывел Шпор вперед.

На 33-й минуте Арсенал остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил защитник Роб Холдинг.Перед перерывом Кейн отметился еще раз и удвоил преимущество Тоттенхэма.

В начале второго тайма Сон Хын Мин довел счет до разгромного.Тоттенхэм идет на пятом месте в АПЛ. Отставание Шпор от Арсенала составляет одно очко за два тура до завершения чемпионата.15 мая Тоттенхэм дома примет Бернли.