Вернер Тимо Серхио Регилон Англия Лондон происшествия спорт Вернер Тимо Серхио Регилон Англия Лондон
/ russian.rt.com

«Тоттенхэм» по пенальти обыграл «Челси» и вышел в 1/4 финала Кубка Английской лиги

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу над лондонским «Челси» в матче четвёртого раунда Кубка Английской лиги.Основное время встречи, прошедшей в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», завершилось со счётом 1:1.«Челси» забил первым.

На 19-й минуте Тимо Вернер стал автором дебютного гола в составе лондонской команды.«Тоттенхэм» ответил мячом Эрика Ламелы, отличившегося на 83-й минуте с передачи Серхио Регилона.В серии пенальти со счётом 5:4 победу одержал «Тоттенхэм».