Харри Кейн Сон Хын Мин Эрик Дайер Англия Ньюкасл Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Харри Кейн Сон Хын Мин Эрик Дайер Англия Ньюкасл

Тоттенхэм обыграл Ньюкасл и вплотную приблизился к зоне Лиги чемпионов

Тоттенхэм обыграл Ньюкасл в матче восьмого тура английской Премьер-лиги — 3:2.Сороки вышли вперед на 2-й минуте после гола Каллама Уилсона.

В первом тайме Шпоры не только отыгрались, а и заработали преимущество в два мяча. В воротах хозяев расписались Танги Ндомбеле, Харри Кейн и Сон Хын Мин.В концовке первого тайма поединок прерывался из-за того, что одному из болельщиков стало плохо.

Медикам удалось стабилизировать состояние болельщика, после чего матч был возобновлен.Сороки заканчивали игру вдесятером — вторую желтую карточку получил Джонджо Шелви.