Харри Кейн Англия происшествия спорт чемпионат google Харри Кейн Англия

Тоттенхэм на выезде минимально обыграл Фулхэм

В заключительном матче 21-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм в гостях минимально победил Фулхэм со счетом 1:0.Единственный гол в матче в конце первого тайма забил нападающий Шпор Харри Кейн.

Для английского форварда этот гол стал 16-м в текущем розыгрыше АПЛ. После перерыва Фулхэм не сумел сравнять счет.Тоттенхэм набрал 36 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Фулхэм находится на седьмой позиции.В следующем матче Тоттенхэм на выезде сыграет c Престоном в Кубке Англии, а Фулхэм в этом турнире будет играть против Сандерленда.Фулхэм — Тоттенхэм — 0:1 (0:1)Гол: Кейн, 45+1Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com