Антонио Конт Харри Кейн Англия спорт чемпионат Дом и интерьер Антонио Конт Харри Кейн Англия

Тоттенхэм минимально победил Бернли и поднялся в зону Лиги чемпионов

В матче 37-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм дома обыграл Бернли со счетом 1:0.Единственный мяч встречи был забит в компенсированное к первому тайму время.

С пенальти отличился Харри Кейн.Тоттенхэм поднялся на четвертое место турнирной таблицы АПЛ, обойдя Арсенал.

В то же время Канониры могут вновь вытеснить Шпор из зоны Лиги чемпионов, если завтра обыграют Ньюкасл.Бернли находится над зоной вылета, опережая Лидс лишь по дополнительным показателям.В следующем матче команда Антонио Конте 22 мая сыграет с Норвичем, а Бернли 19 мая встретится с Астон Виллой.Тоттенхэм — Бернли — 1:0 (1:0)Гол: Кейн, 45+8 (пен.)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com