Алексей Кручинин Михаил Орлов Кирилл Воронин Николай Коваленко Москва Нижний Новгород спорт общество чемпионат Алексей Кручинин Михаил Орлов Кирилл Воронин Николай Коваленко Москва Нижний Новгород

«Торпедо» в гостях уверенно победило «Спартак». Гуска оформил «сухарь»

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» принимал на своём льду нижегородское «Торпедо».

Победу со счётом 4:0 одержали гости. На 13-й минуте первого периода счёт в матче открыл Кирилл Воронин. Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На второй минуте третьего периода преимущество гостей удвоил Николай Коваленко с передач Алексея Кручинина и Богдана Конюшкова.