Алексей Кручинин Аркадий Чернышев Максим Федотов Москва спорт общество чемпионат Алексей Кручинин Аркадий Чернышев Максим Федотов Москва

«Торпедо» одержало волевую победу в матче с московским «Динамо»

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» прошёл очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между «Динамо» и «Торпедо».

Волевую победу в матче одержали гости со счётом 3:1. Первый гол в матче на 10-й минуте в большинстве забил хоккеист «Динамо» Богдан Тринеев. «Торпедо» удалось сравнять счёт на 34-й минуте матча усилиями Алексея Кручинина.

Нижегородцы вышли вперёд за пять с небольшим минут до конца третьего периода, когда Максим Федотов забросил шайбу под занавес большинства.