Максим Федотов Дамир Жафяров Агостино Кенни Московская обл. Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Максим Федотов Дамир Жафяров Агостино Кенни Московская обл. Нижний Новгород

«Торпедо» одержало уверенную победу над «Витязем»

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».На седьмой минуте встречи счёт открыл форвард «Торпедо» Энди Мили, реализовавший буллит.

На 28-й минуте удвоил преимущество хозяев нападающий Марек Гривик, ему ассистировали Максим Федотов и Дамир Жафяров.На 36-й минуте в большинстве третью шайбу в составе нижегородцев забил Иван Чехович, голевой пас сделали Кенни Агостино и Энди Мили.