Сергей Гончарук Наиль Якупов Семен Чистяков Россия Вашингтон Франция Нижний Новгород Минск Нижнекамск Омск происшествия спорт чемпионат Сергей Гончарук Наиль Якупов Семен Чистяков Россия Вашингтон Франция Нижний Новгород Минск Нижнекамск Омск

«Торпедо» — «Авангард»: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, кто забил

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончился очередной матч чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Торпедо» принимало омский «Авангард».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (1:0, 0:0, 3:2). 10 лучших экспрессов на КХЛ. На 15-й минуте Марк Марин вывел нижегородцев вперёд.

На 21-й секунде третьего периода Алекс Бродхёрст сравнял счёт. На 42-й минуте при 1:1 защитника «ястребов» Семёна Чистякова удалили до конца матча, включая пятиминутное удаление, с формулировкой «атака в область головы и шеи».