Джон Таварес Адам Хенрик спорт семья ПАСЕ Джон Таварес Адам Хенрик
/ vesti.ru

"Торонто" обыграл "Анахайм", Мэттьюс набрал 4 очка и догнал Овечкина в снайперской гонке НХЛ

Хоккеисты "Торонто Мэйпл Лифс" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на льду домашней "Скотиабанк-Арены" в овертайме обыграли команду "Анахайм Дакс" со счетом 5:4.Основное время встречи завершилось вничью – 4:4.

У хозяев льда шайбы забросили Андреас Юнссон (5-я минута), Джон Таварес (24), Остон Мэттьюс (34) и Джейсон Спецца (57), а у гостей – Николя Делорье (11), Макс Джонс (49), Адам Хенрик (52) и Дерек Грант (60).Победу "кленовым листьям" принес Джон Таварес, забившие