Вернер Тимо Англия Лондон Германия происшествия спорт Вернер Тимо Англия Лондон Германия

Тимо Вернер забил первый гол после возвращения в «Лейпциг»

Нападающий сборной Германии Тимо Вернер забил первый мяч за «РБ Лейпциг» после возвращения в команду. Для этого ему в матче с «Кёльном» потребовалось всего 36 минут.

Форвард отличился после удара из-за пределов штрафной с правой ноги. Ему ассистировал защитник Бенджамин Хенрихс. К концу первого тайма счёт во встрече равный — 1:1.

На гол Вернера забитым мячом на 40-й минуте ответил игрок «Кёльна» Флориан Дитц. О переходе Тимо в «Лейпциг» из лондонского «Челси» было объявлено 9 августа.