Ленинградская обл. Санкт-Петербург район Тихвинский золото пресс-служба тихвин Ленинградская обл. Санкт-Петербург район Тихвинский
/ online47.ru

Тихвинские богатыри взяли 10 золотых медалей на первенстве Петербурга по пауэрлифтингу

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» из Тихвина завоевали призовые места на первенстве Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу.

Участие в соревнованиях приняли 67 спортсменов из различных спортивных клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Тихвинский район представляли 22 спортсмена, занимающихся в «Богатыре» под руководством тренера Сергея Тузова.В Ленобласти наградили победителей и призеров «Лыжни России-2021»Как сообщили в пресс-службе администрации Тихвинского района, победителями в своих весовых категориях среди девушек стали Влада Чеблокова, Наталья Крепашева, Анастасия Стулова и Валерия Бегунова.А вот среди старших юношей (17–18 лет) золото в своей весовой категории завоевал Валентин Костин.