Бэй Лайтнинг Андрей Василевский США New York СМИ самит Кубок Стэнли Бэй Лайтнинг Андрей Василевский США New York
/ inosmi.ru

The New York Times (США): «Тампа-Бэй Лайтнинг» выиграла Кубок Стэнли в карантинном «пузыре»

— В понедельник «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Даллас Старз» со счетом 2:0. Почти два месяца назад команда вошла в карантинный «пузырь» НХЛ в Торонто, а из Эдмонтона уезжает победителем финала Кубка Стэнли 2020.Брэйден Пойнт (Brayden Point) открыл счет в первом периоде в большинстве, а Андрей Василевский спас ворота 22 раза, впервые в плейофф отстояв на ноль.

Во втором периоде за «Молнию» отличился Блейк Коулман (Blake Coleman).Защитник «Молнии» Виктор Хедман (Victor Hedman) выиграл приз Конн Смайт Трофи как самый ценный игрок плей-офф.

Со своими 10 шайбами он опередил других защитников.Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.