Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк спорт общество журналист Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк

The Athletic о провале Шестёркина: в ДНК «Пингвинз» заложено ломать вратарей, даже великих

Журналист The Athletic Джош Йохе поделился мнением об игре российского голкипера «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоря Шестёркина в серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Питтсбург Пингвинз» (1-3).

За последние два матча вратарь пропустил 10 шайб. Его дважды меняли в ходе встреч — сначала после первого периода, затем после второго. «О Шестёркине.Вау.

Он пропустил 10 голов в трёх периодах в Питтсбурге и 16 — во всей серии, несмотря на то, что в последних двух встречах в Питтсбурге он пропустил в сумме целый хоккейный матч.Легко сказать, что Шестёркин сломался.