Стэн Вавринка Фритц Тейлор Янник Синнер Мартон Фучович США Швейцария Италия Венгрия шт. Индиана спорт семья Стэн Вавринка Фритц Тейлор Янник Синнер Мартон Фучович США Швейцария Италия Венгрия шт. Индиана

Тейлор Фритц вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Американский теннисист Тейлор Фритц (пятая ракетка мира) оказался сильнее венгра Мартона Фучовича (84-я ракетка мира) в четвёртом круге турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.

Фритц одержал победу со счётом 6:4, 6:3. Встреча продлилась 1 час 40 минут. Фритц три раза подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из пяти.

На счету Фучовича семь эйсов, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-пойнта из пяти. В четвертьфинале пятой ракетке мира будет противостоять победитель матча Янника Синнера (Италия) и Стэна Вавринки (Швейцария).