Че Адамс спорт Че Адамс

Тео Уолкотт спустя четырнадцать лет забивает за «Саутгемптон». Видео

В матче девятого тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон Уондерорс» на стадионе «Молине» принимает «Саутгемптон». Идёт 65-я минута матча — счёт 1:0 в пользу гостей.Счёт был открыт на 58-й минуте матча — нападающий гостей Че Адамс получил передачу в лицевую, откуда из-под защитника прострелил на дальнюю штангу, где совершенно свободный Тео Уолкотт закатил мяч в пустые ворота.

Это первый гол 31-летнего англичанина в нынешнем сезоне. Видео первого гола Уолкотта в сезоне: Тео Уолкотт является воспитанником «Саутгемптона».

В 2006 году он покинул клуб в возрасте 16 лет и перешёл в лондонский «Арсенал» за € 10,5 млн. Откуда, в январе 2018 года, он перешёл в «Эвертон». «Святые» арендовали футболиста у «ирисок» до лета 2021 года.